Публикации

05.06.2019

Аудиторская группа «Капитал» заняла 25 место в общероссийском рейтинге аудиторских компаний.

RAEX представил ежегодный рейтинг аудиторских организаций по итогам 2018 года https://raex-rr.com/business/rating_of_audit_companies. Всего в рэнкинге приняли участие более ста участников, большинство — из Москвы. АГ «Капитал» стала единственной в первой тридцатке, представляющей Екатеринбург и УрФО. Критерий ранжирования в списке – суммарная выручка компании по форме №2-аудит.

 

Выручка группы за 2018 год приросла на 35,9%, что является одним из самых динамичных показателей среди всех участников. По сравнению с прошлогодним рейтингом «Капитал» переместился на 8 позиций вверх, укрепив своё положение.

 

По направлению финансовый консалтинг мы занимаем 13-ю строчку в стране с выручкой около 58 млн рублей. По услугам в сфере налогового консалтинга компания заняла 20-ю в позицию.

 

Аналитики RAEX отмечают, что рынок аудита растет в целом по стране. Это происходит из-за роста спроса со стороны банков и других финансовых организаций. Большую роль играет и высокая востребованность налогового консалтинга — многим нужен помощник, чтобы содержать свои финансы в порядке.

«Я считаю что в любом бизнесе самое важное это люди. В консалтинге люди — это всё! Развитие и рост компании возможен только благодаря команде”, прокомментировала Ирина Екимовских.

Налоги

Семинар «Что будет искать ФНС, кроме дробления бизнеса и проблемных контрагентов»

16 апреля, с 10:00 до 18:00
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12с1, Бизнес-центр «Деловой Квартал»

Регистрация