Публикации

01.06.2021

День рождения АГ «Капитал»

АГ «Капитал» 19 лет.

Это немалый срок, и у нас есть свои «немалые» достижения:

  • Мы единственная региональная компания, которая входит в список 30 крупнейших аудиторских компаний России.
  • Мы  единственная региональная аудиторская  компания, аккредитованная ACCA (The Association of Chartered Certified Accountants – глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета).
  • Наши аудиторы занимали первые места на конкурсе «Лучший аудитор России», когда его проводила Аудиторская палата России.
  • Индекс лояльности клиентов (NPS) более 90%. Некоторые компании работают с нами более 15 лет.

Но главное достижение наши сотрудники!  Многие с нами более 10 лет, и есть те, кто работает в “Капитале” все 19 лет! Работать  в консалтинге сложно. Иногда сотрудники уходят на предприятия, в реальный сектор. Но иногда они возвращаются). Бывает даже по два раза)) И я не знаю ни одной другой такой компании. 

А если даже сотрудник и не возвращается, мы все равно общаемся, поддерживаем отношения, консультируем друг друга и всегда рады видеть в гостях.

И думаю это наше главное достижение!

Нам удалось за это время создать ту среду, в которой можно стать крутым профессионалом, в которую можно прийти абсолютно с нулевыми знаниями, а через 5-7 лет быть лучшим экспертом в своём деле.

И спустя 19 лет Капитал большое сообщество профессионалов, которые любят то, что делают, уважают друг друга и с удовольствием помогают клиентам развиваться.

Ключевые события

Семинар «Что будет искать ФНС, кроме дробления бизнеса и проблемных контрагентов»

16 апреля, с 10:00 до 18:00
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12с1, Бизнес-центр «Деловой Квартал»

Регистрация