Публикации

16.05.2019

Растём! Аудиторская группа «Капитал» вышла на 2 позицию основного рейтинга аудиторско-консалтинговых компаний УрФО, опередив коллег из Екатеринбурга.

Рейтинг ежегодно проводит Аналитический центр «Эксперт», компании-участники предоставляют финансовую отчетность, ключевым ранжирующим показателем выступает объем выручки. Свои данные предоставили 18 компаний из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Перми, Сургута и Уфы.

 

За 2018 год мы приросли на 23,2%, что позволило занять также 2 строку по темпам роста. Отметим, что рынок аудиторско-консалтинговых услуг в целом уже третий год показывает отрицательную динамику. Тем ценнее достигнутый результат. «Непросто расти на падающем рынке, и ситуация в региональном консалтинге крайне сложная», — комментирует Ирина Екимовских. «Поэтому мы особенно гордимся успехами нашей команды».

 

2 место у «Капитала» и по объему выручки непосредственно от аудиторских проверок, в субрейтинге по оказанию услуг в области консалтинга мы вошли в ТОП-5 по всем ключевым направлениям – финансовому, налоговому и юридическому консалтингу.

 

Данные рейтинга доступны на сайте АЦ «Эксперт» — http://www.acexpert.ru/analytics/ratings/reyting-auditorsko-konsaltingovih-kompaniy-po-itog-1.html

Налоги

Семинар «Что будет искать ФНС, кроме дробления бизнеса и проблемных контрагентов»

16 апреля, с 10:00 до 18:00
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12с1, Бизнес-центр «Деловой Квартал»

Регистрация