Как успешно внедрить 1С:КА за 3 месяца: дорожная карта - «КАПИТАЛ», аудиторская группа

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Как успешно внедрить 1С:КА за 3 месяца: дорожная карта

18.02.2022 | 10:00 - 12:30

Онлайн | 990 ₽ | 18 февраля с 10:00 до 12:30 | Zoom

Вебинар подходит для собственников бизнеса, финансовых, исполнительных директоров и главных бухгалтеров производственных и оптовых предприятий, которые хотят в понятные сроки перейти на учёт в единой системе и сэкономить деньги на поддержании нескольких конфигураций 1С одновременно.

Наша практика показывает, что во многих производственных и торговых компаниях учёт исторически организован на базе нескольких систем: 1С:УПП + 1С:8.3 + Excel / 1С:УТ + 1С:8.3 + Excel.

Сейчас все потребности собственника по предоставлению финансовой информации и требования главного бухгалтера по функциональности системы учёта может закрыть 1С:Комплексная автоматизация.

Тем не менее, в переходе на 1С:КА нужно соблюсти определённую последовательность шагов и провести методологическую подготовку, чтобы всё заработало.

Приглашаем на наш вебинар всех:

кто только планирует внедрение 1С:КА и хочет сделать это за 3 месяца вместо года,
или уже пытается внедрить 1С:КА год и более и до сих пор ведёт отчётность в разных системах,
кто уже работаете в 1С:КА, но не видит положительных изменений от внедрения программы, постоянно сталкивается с ошибками в ПО, а налоговые отчёты всё ещё вынужден собирать отдельно,
кто хочет получать управленческую, бухгалтерскую и налоговую отчётность из одной системы и сократить трудоёмкость подготовки отчётов.

На вебинаре вы:

получите пошаговый план по переходу на работу в 1С:КА,
увидите основные проблемы и упущения, которые мешают работоспособности новой системы, и узнаете как их решить,
вместе с экспертом поймёте, почему именно эта система вызывает сопротивление и трудности для бухгалтеров, и как этого избежать.

Разберём кейс, как с нашей помощью большое производственное предприятие с попередельным учётом и оборотом 1 млрд ₽ перешло на работу в 1С:КА в течение 3 месяцев.

Каждый участник вебинара получит дорожную карту по внедрению 1С:Комплексная автоматизация.

Ольга Екимовских

Руководитель направления бухгалтерского учёта Аутсорсингового центра «Основа Капитал», партнёр, эксперт в бухгалтерском, управленческом учёте, финансах.

Анастасия Гудкова

Заместитель главного бухгалтера, ведёт проекты по внедрению 1С:КА в АЦ «Основа Капитал»

За 2021 год мы завершили 6 проектов по внедрению 1С:КА в роли методологов / руководителей проектов, успешный срок реализации проектов от 3 до 6 месяцев. Нам есть, чем поделиться с вами.

Мероприятие пройдет в онлайн формате 18 февраля 2022, в 10:00 по Мск. Все зарегистрированные участники получат ссылку на вебинарную комнату в день мероприятия.

Подробности

Дата:
18.02.2022
Время:
10:00 - 12:30

Семинар «Что будет искать ФНС, кроме дробления бизнеса и проблемных контрагентов»

16 апреля, с 10:00 до 18:00
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12с1, Бизнес-центр «Деловой Квартал»

Регистрация