Публикации

19.12.2023

В Екатеринбурге состоялся масштабный форум для бухгалтеров и финансовых директоров «Я — бухгалтер»

На прошлой неделе состоялось наше самое масштабное событие осенне-зимнего делового сезона — форум для бухгалтеров и финансовых директоров «Я — бухгалтер. Я так считаю!».

Форум собрал более 130 участников из Екатеринбурга и других городов.

С докладами на актуальные темы выступили 13 спикеров, среди которых — Виктор Иваницкий, Аркадий Брызгалин, Алексей Иванов, Анастасия Лобанова, Пётр Койнов, Ольга Екимовских и другие эксперты-практики. Открыла форум собственница АКГ «Капитал» и финансовый эксперт Ирина Екимовских.

В фокусе форума — главные отраслевые темы 2024 года и навыки soft skills для развития в профессии и карьере.

Мы поговорили об изменениях в законодательстве, налоговом контроле и снижении рисков, организации воинского учёта, сверках по ЕНС, новых ФСБУ, учёте на маркетплейсах и маркировке рекламы.

А также о том, как бухгалтеру и финдиру настроить эффективную работу своего отдела, договариваться с директором, планировать задачи и не выгорать в рутине.

Все выступления мы фиксировали визуальными заметками в технике скрайбинг и сопровождали полезными допматериалами — памятками, шаблонами, подборками нормативки.

Мы создали для участников форума тёплую атмосферу профессионального сообщества и поздравили с наступающим Новым годом.

Вот лишь некоторые впечатления участников:

— Информация просто супер, спикеры один другого лучше.

— Яркое и очень информативное событие! Большая благодарность!

— Насыщенная программа, разнообразие тем, актуальность вопросов! — Очень информативно, динамично! Возможность общения со спикерами в фойе по животрепещущим темам!

— Такие встречи нужны, поднимают интеллектуальный уровень, позволяют оценить значимость своей работы. Понравилась интересная подача информации, атмосфера праздника! На следующие форумы обязательно приеду!

Спасибо большое за такой интересный и содержательный форум! Понравился формат проведения.

Партнёрами форумы выступили Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Деловая Россия Урал, Контур.Экстерн, АСП Электронные сервисы, Промсвязьбанк, Тинькофф Бизнес.

До встречи на форуме в 2024 году!

Новости АГ Капитал

Семинар «Что будет искать ФНС, кроме дробления бизнеса и проблемных контрагентов»

16 апреля, с 10:00 до 18:00
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12с1, Бизнес-центр «Деловой Квартал»

Регистрация