Публикации

20.02.2024

Мы в ТОПе рейтинга работодателей hh.ru!

Head Hunter опубликовал результаты ежегодного рейтинга работодателей.

Аналитики hh.ru оценивали компании по трём независимым оценкам: HR-анкета + внутренняя оценка eNPS + внешняя оценка кандидатов.

Всего в рейтинге приняли участие 2266 компаний, 1497 из которых вышли в финал.

В рейтинге все компании-участники разбиты на 4 категории в зависимости от численности персонала. Мы — в группе «Небольшие компании» (100–250 человек). Хотя, конечно, считаем себя вполне большими по меркам консалтингового бизнеса 😉

Итак, в нашей группе по численности:

  • мы на 4 месте среди компаний всех отраслей в Свердловской области,
  • в отрасли «Финансы, аудит» мы на 1 месте в СО и на 7 месте в стране,
  • и в целом на 114-ой позиции из 534-ёх компаний России.

В 2002 году компания АКГ «Капитал» была создана ради профессиональной среды, в которой легко и комфортно развиваться эксперту. И спустя 21 год этот принцип — фундамент нашей корпоративной культуры.

Одна из задач, которую мы ставим себе — создание условий в компании, при которых людям легко обратиться к опыту другого, и тут же эту практику использовать у себя в работе, в проекте.

Мы — единственная региональная компания, которая аттестована в ACCA (международной ассоциации профессионалов в области финансов, учёта и аудита), как профессиональный работодатель.

Мы продолжаем развиваться и поэтому всегда в поиске новых коллег — специалистов в финансах, бухгалтерии, аудите, бизнес-аналитике. Смотрите наши вакансии на hh.ru и отправляйте ваше резюме, чтобы познакомиться.

Новости АГ Капитал

Семинар «Что будет искать ФНС, кроме дробления бизнеса и проблемных контрагентов»

16 апреля, с 10:00 до 18:00
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12с1, Бизнес-центр «Деловой Квартал»

Регистрация