Консультации по ВЭД

Вы никогда не были участником  внешнеэкономической деятельности (ВЭД) , а может быть, вы столкнулись с проблемой или вопросом, где требуется консультация профессионала?

Аудиторская Группа «Капитал»  готова проконсультировать Вас по самым «сложным» вопросам в таможенной сфере  и оказать поистине профессиональную поддержку. Профессиональные консультации по ВЭД приносят огромную помощь и прибыль компаниям и предпринимателям, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью.

Направления деятельности:

1. Таможенная сфера: Таможенный аудит и консалтинг  независимая оценка деятельности организации (проекта) в сфере ВЭД. Решение правовыми инструментами «сложных« вопросов в таможенной сфере. Таможенные пошлины ТН ВЭД.

2. Профессиональная транспортная и складская логистика.  Консультация по ВЭД. Мультимодальные перевозки из любой точки мира любой сложности. Консультации по складскому учету. Предоставление складских услуг, терминальной обработки и ответственного хранения груза после выпуска товара.

3. Налоги в сфере ВЭД в странах ближнего и дальнего зарубежья. Консультации по вопросам налогообложения. Налоговый учет ВЭД. Составление деклараций по НДС при экспортно-импортных операциях (страны дальнего зарубежья, Беларусь, Казахстан). Обжалование действий налогового органа при подтверждении налогоплательщиком ставки «0» по экспорту и возмещению НДС (досудебное и судебное обжалование).

4. Бухгалтерский консалтинг. Составление контрактов по внешнеэкономической деятельности.  Помощь в бухгалтерском учете. Стоимость услуг в рамках разумного.

Семинар «Что будет искать ФНС, кроме дробления бизнеса и проблемных контрагентов»

16 апреля, с 10:00 до 18:00
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12с1, Бизнес-центр «Деловой Квартал»

Регистрация