Публикации

12.08.2016

Такого еще не было! Новый формат «семинар-разъяснение» доказал свою эффективность!

Вчера, 11 августа, Аудиторская группа «Капитал» провела  уникальный семинар-разъяснение «По горячим следам или как быстро встать на законные рельсы в 2017 году». Участникам подробно пояснили стратегию оптимизации и легализации бизнеса, о которой рассказывал Владимир Туров с 28 по 30 июля на семинаре, организованном нашим партнером,  бизнес-школой «Капитал».

В мероприятии приняли участие более 30 компаний, заинтересованных в оптимизации налогов.

Первым выступил Виктор Иваницкий, партнер АГ «Капитал». Он рассказал о методах оптимизации НДС, налога на прибыль, НДФЛ, страховых взносов, способах реализации наиболее популярных схем и анализ судебной практики, в том числе по Уральскому округу. Была затронута тема российских оффшоров.

Вторым спикером был Пётр Койнов, начальник отдела выездных налоговых проверок. В своем выступлении он рассказал о структурировании бизнеса с использованием схем дробления, манипулировании ценами между взаимозависимыми лицами, а также об административных и налоговых правонарушениях. Была затронута уголовная ответственность за совершение налоговых преступлений.

Благодарим руководителей компаний и бухгалтеров, которые приняли участие в семинаре! Мы уверены, что полученные знания помогут вам работать проще и эффективнее.

Налоги

Семинар «Что будет искать ФНС, кроме дробления бизнеса и проблемных контрагентов»

16 апреля, с 10:00 до 18:00
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12с1, Бизнес-центр «Деловой Квартал»

Регистрация